Zur EM 2021: Das signierte DFB-Trikot von Joshua Kimmich im hochwertigen Rahmen

Pünktlich zur Europameisterschaft haben Sie bei uns die Möglichkeit, sich einmalige Fußball-Sammlerstücke der DFB-Helden zu sichern: Hier haben Sie die Chance auf ein signiertes DFB-Trikot von Nationalspieler Joshua Kimmich, das gemeinsam mit einem Foto-Druck hochwertig gerahmt wurde. Der 26-jährige Bayern-Star ist aktuell einer der besten Fußballer Deutschlands – bieten Sie jetzt auf ein einzigartiges Sammlerstück des DFB-Stars und untertsützen Sie die Stiftung Stars4Kids!

Sie bieten auf ein EM-Highlight: Ein gerahmtes DFB-Trikot von Joshua Kimmich.

  • DFB-Trikot signiert von Joshua Kimmich
  • hochwertig gerahmt in Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 1200 x 900 mm
  • Foto als UV-Druck

Den Erlös der Auktion „Zur EM 2021: Das signierte Trikot von Joshua Kimmich im hochwertigen Rahmen" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.