Die getragenen und signierten Schuhe von VfB-Star Atakan Karazor

Atakan Karazor ist flexibel im Defensivbereich einsetzbar und somit ein wichtiger Spieler im System von VfB-Coach Pellegrino Matarazzo. Nun versteigert er seine getragenen und handsignierten Schuhe für seine Fans! Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Ein getragenes und signiertes Paar Schuhe von Atakan Karazor.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Getragen, Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Nummer 16 auf beiden Schuhen mit Stift markiert
  • Marke: adidas X 19.1 FG
  • Größe: 44 2/3
  • Farbe: weiß/schwarz/shock pink

Den Erlös der Auktion " Die getragenen und signierten Schuhe von VfB-Star Atakan Karazor " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.