Zu den Olympischen Winterspielen: Gerahmtes Porträt von Skisprungstar Kamil Stoch mit Signatur

Pünktlich zu den Olympischen Winterspielen 2022 in Peking dürfen wir einmalige Auktionen versteigern: Viele aktuelle Stars und auch Wintersport-Legenden haben für den guten Zweck besondere Sammlerstücke gestiftet, deren Erlöse Waidler-helfen e.V. unterstützen. Bieten Sie hier auf ein gerahmtes Porträt von Skisprungstar Kamil Stoch, das der dreifache Olympiasieger persönlich signiert hat. Geben Sie jetzt Ihr Gebot ab und tun Sie damit viel Gutes!

Sie bieten auf ein Skisprung-Sammlerstück: Ein signiertes Porträt von Kamil Stoch.

  • Farbiges Hochglanz-Starportrait
  • persönlich signiert von Kamil Stoch
  • mit Widmung: „All the best and stay strong!“
  • gedruckt auf DNP-Hochglanz-Fotopapier
  • hochwertig gerahmt
  • Maße: 20,2x15,1cm

Den Erlös der Auktion „Zu den Olympischen Winterspielen: Gerahmtes Porträt von Skisprungstar Kamil Stoch mit Signatur“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-helfen e.V. weiter.