Von Torwartlegende Oliver Kahn: Sein getragenes FC Bayern-Trikot der Saison 2002/2003 in edlem Rahmen

Oliver Kahn ist Fußballlegende, Torwartikone und seit Beginn des Jahres Vorstandsmitglied des FC Bayern München. Seine Fans haben bei uns nun eine absolut einmalige Gelegenheit auf ein Hammer-Sammlerstück: Wir versteigern ein getragenes und signiertes FC Bayern-Trikot von Oliver Kahn, das gemeinsam mit einem Bild des erfolgreichen Keepers gerahmt wurde. Ein echtes Unikat und das auch noch für den guten Zweck – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Hammer-Sammlerstück: Ein edler Rahmen mit einem getragenen FC Bayern-Trikot von Oliver Kahn.

  • Getragenes Trikot der Saison 2002/2003
  • Gemeinsam gerahmt mit einem Bild der Torwartlegende aus UV Direktdruck
  • Maße: 150 x 90 x 4,5 cm

Den Erlös der Auktion „Von Torwartlegende Oliver Kahn: Sein getragenes FC Bayern-Trikot der Saison 2002/2003 in edlem Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.