Zum Comeback: Julia Neigels neues Album „Ehrensache“ mit Unterschrift

Für Peter Maffay ist sie die beste deutsche Sängerin, Udo Lindenberg feiert sie in seiner Biografie als „Gesamtkunstwerk“ – die Rede ist von Julia Neigel. Neun Jahre war es ruhig um die Sängerin geworden, jetzt ist sie mit neuem Album zurück. Und wir dürfen pünktlich zum Comeback eine Doppel-Vinyl-LP zu „Ehrensache“ mit ihrer Unterschrift versteigern. Ein  absolutes Must-have für Ihre Fans – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Eine handsignierte farbige Doppel-Vinyl-LP von Sängerin Julia Neigel.

  • Farbige Doppel-Vinyl-LP (pink) zum Album „Ehrensache“, das im August 2020 veröffentlicht wurde, streng limitiert, Erstpressung
  • Auf der Vorderseite handsigniert
  • Hochwertig gerahmt

Den Erlös der Auktion „Zum Comeback: Julia Neigels neues Album „Ehrensache“ mit Unterschrift“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.