Von Star-Trainer Jürgen Klopp – seine handsignierte Liverpool-Cap mit Zertifikat

Jürgen Klopp ist einer der charismatischsten Trainer im europäischen Fußball und führte den FC Liverpool unter die Topteams im eigenen Land. Zum Start in die neue Premier League-Saison haben wir ein echtes Highlight direkt von der Anfield Road: Eine handsignierte Basecap von Jürgen Klopp. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese Rarität des Star-Trainers!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Eine handsignierte Basecap von Liverpool-Coach Jürgen Klopp.

  • Original Signatur auf dem Schild
  • Mit Logo des FC Liverpool
  • Marke: New Balance
  • Gerahmtes Zertifikat liegt bei

Den Erlös der Auktion „Von Star-Trainer Jürgen Klopp – seine handsignierte Liverpool-Cap mit Zertifikat“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an WAIDLER-helfen e.V. weiter.