Gladbach-Profi Jonas Hofmann trifft Sie im Stadion und Sie nehmen sein signiertes Trikot mit nach Hause

Gladbachs-Profi Jonas Hofmann gibt seinen Fans bei uns für den guten Zweck eine einmalige Chance: Treffen Sie den Mittelfeldspieler zu einem Meet & Greet im Stadion und nehmen Sie sogar noch ein hochwertig gerahmtes und signiertes Trikot mit nach Hause. Ein tolles Highlight zum Saisonende – geben Sie Ihr Gebot dafür ab!

Sie bieten auf etwas, das Sie nicht kaufen können: Ein Treffen mit Borussia Mönchengladbach-Profi Jonas Hofmann.

  • Meet & Greet mit Jonas Hofmann im Stadion bei einem Snack
  • Original Borussia Mönchengladbach-Trikot von Jonas Hofmann
    • Auf der Rückseite signiert
    • Beflockt mit Hofmann und seiner Rückennummer 23
    • Edel gerahmt

Den Erlös der Auktion „Gladbach-Profi Jonas Hofmann trifft Sie im Stadion und Sie nehmen sein signiertes Trikot mit nach Hause“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Stiftung it’s for kids weiter.

Stiftung It’s for Kids

Stiftung It’s for Kids

Zusammen für den Kinderschutz

Als Spendenorganisation für Kinder setzt sich It’s for Kids aus diesem Grund mit kreativen, aktiven und monetären Spenden für misshandelte, missbrauchte, vernachlässigte oder anderweitig benachteiligte Kinder ein.