Britische Blues-Ikone: John Mayall signiert sein Portrait

John Mayall zählt zu den Urvätern des britischen Blues, er gilt als einer der Pioniere, die die Musikrichtung weg von den Wurzeln zu experimentellen Formen brachten. Für seine Fans können wir nun ein ganz besonderes Sammlerstück versteigern: John Mayall persönlich signierte ein von Fotograf David Gomez aufgenommenes Portrait, das Sie schon bald in den Händen halten könnten!

Sie bieten auf ein einmaliges Sammlerstück: Ein Portrait signiert von John Mayall.

  • Original signiert
  • Fotografie von David Gomez
  • Format: 25x20 cm
  • Gedruckt auf Fujicolor Crystal Archive-Fotopapier
  • Hochwertig gerahmt

Den Erlös der Auktion „Britische Blues-Ikone: John Mayall signiert sein Portrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an WAIDLER-helfen e.V. weiter.