Von der ehemaligen Nummer 1 der Tenniswelt: Jelena Jankovics Rock und signierte Zeitschrift

Jelena Jakovic zählt bis heute zu den besten serbischen Tennisspielerinnen der Welt und belegte 18 Wochen lang Rang eins der Weltrangliste. Und wir haben für alle Fans der 33-jährigen Spielerin etwas ganz Persönliches: Sie stiftet zugunsten der Kindernachsorgeklinik einen ihrer Tennisröcke mit Signatur sowie eine signierte Ausgabe des Magazins zum Porsche Tennis Grand Prix. Bieten Sie mit und lassen Sie sich diese Chance für den guten Zweck nicht entgehen!

Sie bieten auf Tennis-Sammlerstücke: Ein signierter Tennisrock sowie eine signierte Tenniszeitschrift.

  • Persönlicher Rock mit Signatur auf der Vorder- und Rückseite
    • Größe: 36
    • Mit Gebrauchsspuren
  • Signiertes Magazin zum Porsche Tennis Grand Prix, Jahrgang 2007
    • Original Signatur auf Seite 89

Den Erlös der Auktion „Von der ehemaligen Nummer 1 der Tenniswelt: Jelena Jankovics Rock und signierte Zeitschrift“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Kindernachsorgeklinik Berlin-Brandenburg weiter.

Reha-Klinik für krebs- und herzkranke Kinder und ihre Familien

KindernachsorgeKlinik Berlin-Brandenburg