Von „In aller Freundschaft“-Neuzugang Isabel Varell: Signiertes Buch und Autogrammkarten-Collage

Sie ist der prominente Neuzugang der beliebten ARD-Serie „In aller Freundschaft“ – Isabel Varell. Seit dem 22. Mai spielt sie die Rolle von Linda Schneider. Aber nicht nur als Schauspielerin überzeugt die 56-jährige, auch als Moderatorin von „Live nach Neun“ ist sie regelmäßig im TV zu sehen. Und für ihre Fans stellt Isabel Varell nun ein besonderes Package zur Verfügung: Sichern Sie sich das von ihr signierte Buch „Mittlere Reife – Aus meinem Leben“ und dazu noch eine einmalige Autogrammkarten-Collage, die hochwertig gerahmt wurde. Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen und bieten Sie für den guten Zweck mit!

Sie bieten auf Sammlerstücke: Ein Package von Schauspielerin Isabel Varell.

  • Handsigniertes Buch „Mittlere Reife – Aus meinem Leben“
    • Signiert mit „Viel Freude beim Lesen. Alles Gute Ihre Isabel Varell“
  • Einmalige Autogrammkarten-Collage
    • Hochwertig gerahmt
    • 5 Original signierte Autogrammkarten
    • Maße: ca. 53 cm breit und ca. 42 cm hoch

Den Erlös der Auktion „Von „In aller Freundschaft“-Neuzugang Isabel Varell: Signiertes Buch und Autogrammkarten-Collage“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an WAIDLER-helfen e.V. weiter.