Aus der Champions League: Getragenes Trikot von Leverkusen-Star Callum Hudson-Odoi

Callum Hudson-Odoi gab 2019 sein Debüt für die englische Nationalmannschaft und steht bereits seit seiner Jugend beim FC Chelsea unter Vertrag. Aktuell unterstützt er Bayer Leverkusen als Leihspieler und kam dort schon zu einigen Einsätzen. Für seine Fans hat Hudson-Odoi jetzt sein getragenes Original-Trikot aus dem Champions League-Gruppenspiel gegen den FC Porto mit seiner Unterschrift versehen – und wir dürfen das Sammlerstück hier versteigern. Bieten Sie mit und unterstützen Sie Fanhilfe e.V.!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Ein Matchworn-Trikot von Callum Hudson-Odoi.

  • Getragen im Champions League-Gruppenspiel FC Porto – Bayer 04 Leverkusen (04.10.2022)
  • signiert auf der Rückennummer und datiert mit „4th October 2022“
  • mit UEFA Foundation-Badge auf dem Ärmel
  • Marke: Castore

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit