Das signierte und getragene Paar Schuhe von Leverkusens Keeper Hradecky

Lukas Hradecky ist finnischer Nationaltorwart und eine Säule bei Bayer Leverkusen. Mit seinen tollen Paraden sicherte er der Werkself schon viele wichtige Punkte in dieser Saison und hat großen Anteil an der bisher so tollen Hinrunde. Nun versteigert er für Sie seine getragenen und signierten Schuhe. Bayer Leverkusen und die Stiftung Stars4Kids freuen sich schon auf Ihre Gebote!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Die getragenen und signierten Schuhe von Lukas Hradecky.

  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Beide Schuhe jeweils mit seiner Unterschrift und der „1“ versehen
  • Marke: PUMA „Ultra 3.1“
  • Größe: 45
  • Farbe: orange

Den Erlös der Auktion " Das signierte und getragene Paar Schuhe von Leverkusens Keeper Hradecky " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.