Fanpaket: Leverkusens Keeper Hradecky signiert seine getragenen Schuhe und ein Bender-Abschiedsshirt

Zum Saisonende haben die Stars von Bayer Leverkusen nochmals tolle Raritäten für den guten Zweck zur Verfügung gestellt. Keeper Lukas Hradecky versteigert seine getragenen Schuhe und ein Abschiedsshirt von seinem Teamkollegen Lars Bender. Beide Artikel hat er zudem noch persönlich für Sie signiert! Sichern Sie sich dieses tolle Fanpaket von Lukas Hradecky und unterstützen Sie damit die Stiftung Stars4Kids!

Sie bieten auf ein tolles Fanpaket: Die getragenen und signierten Schuhe sowie ein signiertes Bender-Abschiedsshirt von Lukas Hradecky.

  • Getragene und signierte Schuhe von Hradecky
    • Deutliche Gebrauchsspuren
    • Beide Schuhe jeweils mit seiner Unterschrift und der „1“ versehen
    • Marke: Nike Mercurial Vapor 360
    • Größe: 45
    • Farbe: blau/weiß
  • Lars Bender-Abschiedsshirt
    • Auf der Vorderseite von Hradecky signiert
    • Gr. L
    • Spieleredition, da JAKO-Aufdruck auf der Rückseite

Den Erlös der Auktion " Fanpaket: Leverkusens Keeper Hradecky signiert seine getragenen Schuhe und ein Bender-Abschiedsshirt " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.