Sensation zum Saisonstart: Signierter Replica-Overall von Formel 1-Star Lewis Hamilton im Rahmen!

Zuletzt gab es viele Spekulationen um die Zukunft von Lewis Hamilton – nun ist klar: Der Engländer fährt weiterhin in der Formel 1 um den Titel! Und passend zum Start der neuen Saison dürfen wir ein großartiges Sammlerstück vom erfolgreichsten Formel 1-Fahrer aller Zeiten versteigern: Einen handsignierten Replica-Overall von Lewis Hamilton, der hochwertig gerahmt wurde. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese Motorsport-Rarität zugunsten der Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids!

Sie bieten auf ein großartiges Sammlerstück: Ein signierter Replica-Overall von Lewis Hamilton im Rahmen.

  • Handsignierter Replica-Overall von Lewis Hamilton
  • Foto als UV-Druck
  • Beides hochwertig gerahmt in einem Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 1800 x 50 x 900 mm

Den Erlös der Auktion „Zum Saisonstart: Signierter Overall von Formel 1-Star Lewis Hamilton im hochwertigen Rahmen!" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.