Vom BVB-Star: Erling Haalands handsigniertes Trikot im hochwertigen Rahmen

Aktuell steht die Zukunft des heiß umworbenen norwegischen Superstars Erling Haaland noch nicht fest, doch in dieser Saison wird er definitiv weiter für den BVB auf Torejagd gehen. Im Januar 2020 wechselte er von RB Salzburg nach Dortmund und begeistert seitdem die Bundesliga und die Fußballfans aus aller Welt. Nun hat er uns ein handsigniertes Trikot von sich aus der aktuellen Saison zukommen lassen, welches er persönlich signiert hat und das gemeinsam mit seinem Bild in einem hochwertigen Rahmen veredelt wurde. Mit dem Erlös möchte der BVB-Star die Ukraine-Soforthilfe der Stiftung Stars4Kids unterstützen, um damit vielen geflüchteten Menschen zu helfen. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses großartige Sammlerstück!

Sie bieten auf ein besonderes Fußball-Sammlerstück: Das handsignierte Trikot von Erling Haaland im hochwertigen Rahmen.

  • persönlich signiert von Erling Haaland
  • Borussia Dortmund-Fantrikot aus der Saison 2021/22
  • beflockt mit Haaland und seiner Nummer 9
  • hochwertig gerahmt in Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 120 x 90 cm
  • Haaland-Bild als UV-Druck

Den Erlös der Auktion " Haalands handsigniertes BVB-Trikot im hochwertigen Rahmen " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.