Die getragenen und signierten Schuhe von VfB Stuttgart-Star Nicolas Gonzalez

Der Argentinier Nicolas Gonzalez begeistert nicht nur die Bundesliga, auch viele internationale Top-Clubs haben ein Auge auf den Offensivspieler des VfB Stuttgart geworfen. Nun versteigert er für seine Fans seine getragenen und handsignierten Fußballschuhe. Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Ein getragenes und signiertes Paar Schuhe von Nicolas Gonzalez.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Getragen, deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Linker Schuh mit Argentinien Flagge versehen
  • Marke: PUMA
  • Größe: 42,5
  • Farbe: orange

Den Erlös der Auktion " Die getragenen und signierten Schuhe von VfB Stuttgart-Star Nicolas Gonzalez" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.