FC Bayern-Leistungsträger Serge Gnabry unterm Hammer – seine getragenen Schuhe

Serge Gnabry ist einer der Leistungsträger des FC Bayern. Seit mittlerweile drei Jahren verstärkt er den Rekordmeister als Außenstürmer und zeigte dabei immer wieder Top-Leistungen. Nun haben seine Fans die Chance auf ein ganz persönliches Sammlerstück: Bei uns liegen unterm dem virtuellen Hammer seine getragenen und signierten adidas-Fußballschuhe. Diese dürfen in keiner Fan-Sammlung fehlen und Sie unterstützen sogar noch den guten Zweck, denn der komplette Erlös geht an Stars4Kids!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Die Fußballschuhe von Serge Gnabry.

  • Getragen
  • Leichte Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Beide Schuhe signiert
  • Beide Schuhe mit „Gnabry“ personalisiert
  • Modell: X Ghosted.1 AG Superlative
  • Größe: links 8,25/ rechts 8,25
  • Farbe: gelb/schwarz

Den Erlös der Auktion „FC Bayern-Leistungsträger Serge Gnabry unterm Hammer – seine getragenen Schuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.