Von FC Bayern-Legende Giovane Elber: Limitiertes FCB-Trikot mit Signatur, Autogrammkarten und Fanschal

Giovane Elber gilt als einer der beliebtesten und erfolgreichsten Stars, die je beim FC Bayern München gespielt haben. Mit den Bayern feierte er zahlreiche Erfolge – unter anderem wurde er mehrfach Deutscher Meister, Pokalsieger, Torschützenkönig und im Jahr 2001 sogar Champions League-Sieger. Inzwischen ist Giovane Elber Markenbotschafter des FC Bayern und repräsentiert den Verein in aller Welt. Und Sie haben bei uns die einmalige Gelegenheit, sich ein exklusives Paket zu sichern, das es so nur hier bei uns gibt: Ein limitiertes FCB-Trikot mit der Unterschrift der Fußballlegende, handsignierte Autogrammkarten sowie einen Original FC Bayern-Fanschal. Bieten Sie mit und sichern sich dieses exklusive Fanpaket von Giovane Elber für den guten Zweck!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein signiertes Giovane Elber-Fanpaket.

  • Offizielles „adidas x Parley“ FC Bayern München Trikot Limited Edition 2016
    • handsigniert von Giovane Elber am 22. Oktober 2022 im Olympiastadion in München mit: „Alles Gute von Giovane Elber“
    • beflockt mit der Rückennummer 9 und „ELBER“
    • Mit Echtheitssiegel des FC Bayern München
    • Material: zu 100% aus Ozean-Plastik-Garnen und Fasern / aus recycelten und aufbereiteten Plastikabfällen gefertigt, die an den Küsten der Malediven eingesammelt wurden
    • offiziell nicht mehr erhältlich
  • Drei handsignierte Original-Autogrammkarten von Giovane Elber,  gerahmt
  • Offizieller FC Bayern-München-Fanschal