Reggae-Superstar Gentleman signiert eine streng limitierte und gerahmte Vinyl-LP

Seit mehr als 20 Jahren spielt Gentleman auf den größten Bühnen der Welt und begeistert ein Millionenpublikum mit seiner Reggae-Musik. Musikalisch hat er seine zweite Heimat auf Jamaika gefunden, doch im November 2020 dann die große Sensation – Gentleman veröffentlicht sein 1. deutschsprachiges Album „Blaue Stunde“. Und Sie können sich genau dieses Album als einmaliges Exemplar sichern, denn wir versteigern dieses mit der Original-Signatur von Gentleman und edel gerahmt. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit Ihrem Gebot Waidler-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Eine Doppel-Vinyl-LP von Reggae-Superstar Gentleman.

  • Album „Blaue Stunde“
  • Special Signed Edition
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Reggae-Superstar Gentleman signiert eine streng limitierte und gerahmte Vinyl-LP“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.