Fantastisches Bild „Magic Stones“ von Künstler Martin Luisi

Martin Luisi ist ein Ausnahmekünstler von internationalem Rang, was auch seine Ausstellungen in Dubai, Monaco, Japan und China belegen. Seine außergewöhnliche Kunst im Bereich der abstrakten Fotografie ist heiß begehrt – und hier stellt er eines seiner einmaligen Werke zur Verfügung: Bieten Sie auf das Unikat „Magic Stones“ und unterstützen Sie damit Kinder, die Opfer von Gewalt wurden.

Sie bieten auf ein besonderes Kunstwerk: Eine Fotografie von Martin Luisi.

  • Titel: „Magic Stones“
  • Original signiert, datiert auf 2020
  • Abstrakte Fotokunst
  • Maße (ohne Rahmen): 100 x 70 cm
  • Den Versand trägt der Auktionsgewinner

 Global Family

Global Family

Urlaub ist ein Menschenrecht