Mit Opernsänger Steven Sescharegg im Luxusschloss Fischhorn für „Irgendwo auf der Welt….!

Ein fürstliches Appartement im Adelsschloss und ein einmaliges musikalisches Erlebnis: Opernsänger Steven Scheschareg und Schlossherr Markus Hofbauer laden Sie und bis zu drei Freunde für zwei Nächte in das Schloss Fischhorn in Zell am See ein! Das Luxus-Appartement im Schloss ist bereits ein Erlebnis für sich – on top erwartet Sie ein besonderes Treffen mit Steven Scheschareg, bei dem er für das europaweite Charity-Song-Event „one song – one family“ den Schlager „Irgendwo auf der Welt gibt´s ein kleines bisschen Glück“ einsingt. Zahlreiche Sängerinnen und Sänger von Oper über Pop und Rock bis Schlager sind Teil der Aktion. Ersteigern Sie dieses einmalige Erlebnis hier bei uns zugunsten von Global Family!

Sie bieten auf ein einmaliges Erlebnis: Zwei Nächte im Schloss Fischhorn und besonderes Treffen mit Steven Scheschareg.

  • zwei Nächte in einem Luxusappartement von Schloss Fischhorn
    • für vier Personen
    • inklusive Frühstück
  • Treffen mit Opernsänger Steven Seschareg
    • Sie sind live dabei, wenn der Sänger das Lied „Irgendwo auf der Welt gibt´s ein kleines bisschen Glück“ im Rahmen einer Charity-Aktion singt
    • Gemeinsames Erinnerungsfoto
    • signiertes und gerahmtes Bild als Erinnerung
  • Termin nach Vereinbarung
  • Eigene Anreise

 Global Family

Global Family

Urlaub ist ein Menschenrecht