Von einem der besten Torhüter der Welt: Manuel Neuers getragene und handsignierte Fußballschuhe

Manuel Neuer ist einer der besten Torhüter der Welt und sowohl beim FC Bayern München, als auch in der Fußballnationalmannschaft als Kapitän ein echter Leader. Gerade erst verlängerte er seinen Vertrag beim deutschen Rekordmeister bis 2023 und gibt seinen Fans dazu die Chance auf ein echtes Sammlerstück: Bei uns versteigert die Nummer 1 ein Paar seiner getragenen und handsignierten adidas-Fußballschuhe. Bieten Sie mit und tun Sie mit Ihrem Gebot gleichzeitig noch viel Gutes!

Sie bieten auf ein besonderes Sammlerstück: Ein Paar Fußballschuhe von Torhüter Manuel Neuer.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • getragen-weisen Gebrauchsspuren auf
  • Personalisiert mit Neuer und der deutschen Flagge
  • Modell:ACE 16.3 AG
  • Größe links 11,25, Größe rechts 11
  • Farbe: blau/gelb/weißr

Den Erlös der Auktion " Von einem der besten Torhüter der Welt: Manuel Neuers getragene und handsignierte Fußballschuhe" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, anStars4Kids weiter.