Eintracht Frankfurt-Youngster Evan N’Dicka versteigert seine getragenen und signierten Fußballschuhe

Seit rund zwei Jahren läuft Evan N’Dicka für die Eintracht Frankfurt auf und gilt als hoffnungsvolles Nachwuchstalent in der Verteidigung. Und wir dürfen zugunsten von Stars4Kids bereits jetzt ein tolles Sammlerstück des Youngsters versteigern: Bieten Sie hier auf die getragenen und signierten Fußballschuhe von Evan N’Dicka. Geben Sie Ihr Gebot ab und tun Sie viel Gutes!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Die Fußballschuhe von Evan N’Dicka.

  • Beide Schuhe mit seiner Unterschrift versehen
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Marke: PUMA ONE
  • Größe: 46

 Den Erlös der Auktion „Eintracht Frankfurt-Youngster Evan N’Dicka versteigert seine getragenen und signierten Fußballschuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.