Von VfL Bochum-Urgestein Patrick Fabian: Sein gerahmtes und signiertes Foto

Patrick Fabian spielte 20 Jahre für den VfL Bochum. Nun beendete er seine bemerkenswerte Karriere mit dem Ablauf der Saison 2019/20. Zum Abschied können Sie sich noch ein absolutes Highlight sichern: Wir versteigern ein gerahmtes und signiertes Foto von Patrick Fabian. Ein Erinnerungsstück, das garantiert nur Sie haben – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein bleibendes Erinnerungsstück: Ein gerahmtes und signiertes Foto von VfL Bochum-Urgestein Patick Fabian.

  • Auf dem Glas signiert
  • Maße: 40 x 50 cm
  • Weiß gerahmt

Den Erlös der Auktion „Von VfL Bochum-Urgestein Patrick Fabian: Sein gerahmtes und signiertes Foto“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Pau Care weiter.

 PAU People Animals United e.V.

Für ein friedvolles Miteinander von Mensch und Tier

PAU steht für ein friedvolles Miteinander von Mensch und Tier. Die Überzeugung des Vereins ist es, dass die Rechte von Menschen und Tieren sowie der Schutz der Natur untrennbar zusammen gehören. Zum Wohle von Tier, Natur und Mensch setzt sich PAU für die Förderung und Verbreitung einer tierleidfreien Lebensweise ein.