Diego Maradona signierte ein Foto persönlich – ein echtes Andenken an den Fußballgott

Auf dem Spielfeld war Diego Maradona ein Genie. Außerhalb des Spielfeldrands wurde er behandelt wie ein Gott. Bis heute ist er ein Symbol des Fußballs und setzte sich mit der ersten Meisterschaft mit dem SSC Neapel ein Denkmal für die Ewigkeit. Und Sie haben bei uns die Chance ein echtes Andenken Maradonas zu ersteigern, denn wir haben ein von ihm handsigniertes Foto in der Auktion. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit Ihrem Gebot den Fanhilfe e.V.

Sie bieten auf ein absolutes Sammlerstück: Ein handsigniertes Foto von Diego Maradona.

  • In Neapel handsigniert
  • Gerahmt
  • Maße: 20x30 cm

Den Erlös der Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten an Fanhilfe e.V. weiter!

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit