Der FC Augsburg signiert ein getragenes Trikot von Michael Gregoritsch

Für den österreichischen Nationalspieler Michael Gregoritsch ging es 2017 vom Hamburger SV zum FC Augsburg, mit dem er aktuell um den Klassenerhalt in der Bundesliga kämpft. Passend zum bevorstehenden Saisonfinale versteigern wir nun ein tolles Sammlerstück für seine Fans: Eines seiner persönlich getragenen Trikots aus der aktuellen Saison, das sogar noch vom ganzen FCA-Team signiert wurde. Bieten Sie jetzt mit und unterstützen Sie mit Ihrem Gebot Stars4Kids!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Ein getragenes FC Augsburg-Trikot von Michael Gregoritsch.

  • Persönlich getragen
  • Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Heimtrikot aus der aktuellen Saison
  • mit den Unterschriften des gesamten Teams auf der Rückseite
  • beflockt mit Gregoritsch und seiner Rückennummer 11

Den Erlös der Auktion „Der FC Augsburg signiert ein getragenes Trikot von Michael Gregoritsch“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.