Von Soul-Star Emeli Sandé: Streng limitierte Vinyl-LP "Real Life" mit ihrer Signatur – hochwertig gerahmt

Emeli Sandé ist aktuell eine der erfolgreichsten Soul-Sängerinnen und hielt sich direkt mit ihrem Debüt-Album sieben Wochen lang auf Platz 1 der UK-Charts. Damit brach sie sogar den Debüt-Rekord der Beatles! Mit „Real Life“ brachte die schottische Sängerin mit Gänsehautstimme ihr drittes und bisher letztes Album heraus – und Sie haben hier bei uns nun die einmalige Gelegenheit, sich die streng limitierte Vinyl-LP von „Real Life“ mit persönlicher Signatur von Emili Sande zu sichern, die hochwertig gerahmt wurde. Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit den WAIDLER-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Eine signierte, Vinyl-LP von Emeli Sandé.

  • Vinyl-LP „Real Life“
  • Streng limitiert
  • Handsigniert auf der Vorderseite
  • Erstveröffentlichung: September 2019
  • Originalverpackt in Folie
  • Erstpressung / Black Vinyl / Single-Sleeve-Vinyl-LP
  • mit 11 Songs
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen Empire-Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion Von R&B-Star Emeli Sandé: Streng limitierte Vinyl-LP mit ihrer Signatur – hochwertig gerahmt“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.