Von Popschlager-Abräumer Eloy de Jong: Streng limitierte und signierte Vinyl-LP „Auf das Leben – fertig – los!“

Eloy de Jong zählt seit der Veröffentlichung seines neuen Soloalbums „Auf das Leben – fertig – los!“ zu den größten Hitgaranten der deutschen Popschlager-Landschaft: Der sympathische Holländer schaffte es mit seinem Album direkt auf Platz 2 der deutschen Charts. Und Sie haben hier bei uns nun die einmalige Gelegenheit, sich die streng limitierte Vinyl-LP von mit persönlicher Signatur zu sichern, die hochwertig gerahmt wurde. Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit den WAIDLER-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Popschlager-Highlight: Eine Vinyl-LP von Eloy de Jong.

  • White Vinyl-2LP „Auf das Leben – fertig – los!“
  • Streng limitiert (Nr. 8/500)
  • Handsigniert auf der Vorderseite
  • Erstveröffentlichung: November 2020
  • Originalverpackt in Folie
  • Mit 15 Songs
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen 7even-Doppel-Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Von Popschlager-Abräumer Eloy de Jong: Streng limitierte und signierte Vinyl-LP „Auf das Leben – fertig – los!““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.