Aus dem Spiel SC Freiburg gegen Bayer Leverkusen: Innenverteidiger Edmond Tapsoba stiftet sein Trikot aus der Partie

Edmond Tapsoba ist einer der Stars von Bayer Leverkusen. Der Innenverteidiger spielt seit Januar 2020 bei der Werkself und überzeugt von Anfang an auf seiner Position. Und wir dürfen zugunsten von Stars4Kids ein einmaliges Sammlerstück versteigern – Edmond Tapsoba trennt sich von seinem getragenen Trikot aus dem Bundesliga-Spiel gegen den SC Freiburg am 01. November 2020, das er natürlich auch noch handsigniert hat. Bieten Sie mit und tun Sie mit Ihrem Gebot viel Gutes!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Das getragene und signierte Bayer Leverkusen-Trikot von Edmond Tapsoba.

  • Aus dem Spiel SC Freiburg gegen Bayer Leverkusen am 01.11.2020
  • Ungewaschen
  • Gebrauchsspuren, Beschädigung am Hals aus dem Spiel
  • Original-Signatur auf der Rückseite
  • Farbe: schwarz/rot

Den Erlös der Auktion „Aus dem Spiel SC Freiburg gegen Bayer Leverkusen: Innenverteidiger Edmond Tapsoba stiftet sein Trikot aus der Partie“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.