Highlight für Fans des 1. FC Köln: Ondrej Dudas getragene und signierte Fußballschuhe

Nach einigen Jahren bei Hertha BSC und einem kurzen Abstecher in die Premier League zog es Ondrej Duda zum 1. FC Köln in die Domstadt. Dort kam der Mittelfeldspieler seit 2020 bereits 52 Mal zum Einsatz und ist aus dem Team von Steffen Baumgart kaum mehr wegzudenken. Hier bei uns haben Fans des slowakischen Nationalspielers nun die Chance auf ein Paar persönliche Fußballschuhe von Ondrej Duda, die er während der Saison 2020/2021 getragen und zudem mit seinem Autogramm versehen hat. Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit die Projekte der Stiftung 1. FC Köln!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Getragene Schuhe von Ondrej Duda.

  • Getragen in der Saison 2020/21
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • handsigniert
  • Personalisiert mit „DUDA 10“ und der slowakischen Flagge
  • Farbe: neongelb

Den Erlös der Auktion „Highlight für Fans des 1. FC Köln: Ondrej Dudas getragene und signierte Fußballschuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Stiftung 1. FC Köln weiter.

Stiftung 1. FC Köln

Projekte, die helfen, soziale Nachteile aufzuholen