Die getragenen und signierten Schuhe von VfB Stuttgart-Star Daniel Didavi

Daniel Didavi ist mit seiner Erfahrung einer der Führungskräfte beim VfB Stuttgart und versteigert nun für seine Fans etwas ganz Besonderes: Seine getragenen und signierten Schuhe. Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Ein getragenes und signiertes Paar Schuhe von Daniel Didavi.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Getragen, deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Marke: NIKE TIEMPO
  • Größe: 44,5

Den Erlös der Auktion " Die getragenen und signierten Schuhe von VfB Stuttgart-Star Daniel Didavi" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.