Ein DFB-Trikot mit den Unterschriften der Nationalmannschaft

Wer sich jetzt ein passendes Andenken an den Fußballsommer 2018 sichern möchte, der wird bei dieser Auktion fündig, denn wir versteigern ein DFB-Trikot mit den Unterschiften der Mannschaft – ein edel gerahmtes Zertifikat liegt sogar bei. Bieten Sie mit und sichern Sie sich ein Sammlerstück, um das Sie jeder Fan von „Die Mannschaft“ beneiden wird!

Sie bieten auf ein WM-Andenken: Ein von der deutschen Fußballnationalmannschaft handsigniertes Trikot.

  • Original Unterschriften des Teams auf der Vorderseite
  • Heimtrikot der EM 2016
  • 22 Unterschriften
  • Marke: adidas, climacool
  • Gerahmtes Echtheitszertifikat liegt bei

Den Erlös der Auktion „Ein DFB-Trikot mit den Unterschriften der Nationalmannschaft“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an WAIDLER-helfen e.V. weiter.