Sängerin Connie Francis stiftet ein gerahmtes Starportrait mit Original-Signatur

In den 60er Jahren wurde Connie Francis zum Weltstar. Die italo-amerikanische Sängerin hat einen einzigartigen, emotionalen Stil, durch den sie noch heute international bekannt ist. Und Fans von Connie Francis können sich hier bei uns nun ein besonderes Sammlerstück sichern, denn wir versteigern ihr Starportrait mit Original-Signatur – eine Aufnahme von Starfotograf Bob Lasky, selbstverständlich stilvoll gerahmt. Bieten Sie jetzt mit und lassen Sie sich diese Chance für den guten Zweck nicht entgehen!

Sie bieten auf Besonderes: Ein signiertes Starporträt von Connie Francis.

  • Aufnahme von Starfotograf Bob Lasky
  • persönlich signiert mit „Blessings, Connie Francis“
  • Gedruckt auf Kodak-Professional-Fotopapier
  • Maße: 25,4 cm x 20,3 cm
  • Stilvoll gerahmt in einem FSC-Holz-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Sängerin Connie Francis stiftet ein gerahmtes Starportrait mit Original-Signatur“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-Helfen e.V. weiter.