Zur neuen Sing meinen Song-Staffel: Chartstürmerin Christina Stürmer unterschreibt streng limitierte und stilvoll gerahmte Doppel-Vinyl-LP

Mit Songs wie „Engel fliegen einsam“, „Scherbenmeer“, „Milionen Lichter“ sang sie sich an die Spitze der Charts und die Herzen ihrer Fans. Pünktlich zur neuen „Sing meinen Song – das Tauschkonzert“-Staffel gibt Christina Stürmer ihren Fans nun eine einmalige Gelegenheit und versteigert ein besonderes Sammlerstück – eine von ihr unterschriebene, streng limitierte und edel gerahmte Doppel-Vinyl-LP. Geben Sie Ihr Gebot ab und unterstützen Sie damit Waidler-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Musik-Sammlerstück: Eine von Christina Stürmer handsignierte Doppel-Vinyl-LP.

  • Album „Seite an Seite“
  • Streng limitiert und handnummeriert – Nr. 107
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Zur neuen Sing meinen Song-Staffel: Chartstürmerin Christina Stürmer unterschreibt streng limitierte und stilvoll gerahmte Doppel-Vinyl-LP“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten an Waidler-helfen e.V. weiter.