Eintracht Frankfurt-Star Timothy Chandler spendet Schuhe und Trainingsjacke

Der gebürtige Frankfurter Timothy Chandler ist eine absolute Identifikationsfigur der SGE. Er durchlief die Jugend der Eintracht und kehrte nach einer Zwischenstation in Nürnberg wieder zurück in seine Heimat. Für alle Frankfurt Fans haben wir genau das passende Fanpaket: Timothy Chandler signiert seine getragenen Schuhe und oben drauf legt Eintracht Frankfurt noch eine getragene Spielerjacke dazu.

Sie bieten auf ein tolles Fanpaket: Getragene Schuhe von Timothy Chandler und eine Trainingsjacke der SGE.

  • Getragene Schuhe von adidas, Größe nicht mehr ersichtlich
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Rechter Schuh mit „FAMILY“, USA Flagge und Unterschrift versehen
  • Linker Schuh mit „SMAD“, USA Flagge und Unterschrift versehen
  • Getragene Trainingsjacke der SGE (Spieler unbekannt) in Gr. XL

Den Erlös der Auktion " Eintracht Frankfurt-Star Timothy Chandler spendet Schuhe und Trainingsjacke " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.