Die britische Soul-Sängerin Celeste signiert ihr Erfolgsalbum „Not Your Muse“

Die britische Soul-Sängerin Celeste startet mit ihrem Album „Not Your Muse“ so richtig durch und steht in Großbritannien bereits auf Platz 1. Dabei beherrscht sie die große Geste des Pop genauso wie kleine, expressive Soulballaden und intime Liebeslieder. Und wir dürfen zu ihrem Durchbruch ein echtes Highlight versteigern, denn für Sie signierte Celeste ihr Erfolgsalbum. Eine geniale Chance für den guten Zweck – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Signiertes Album der Soul-Sängerin Celeste.

  • Erfolgsalbum „Not Your Muse“
  • 12 Songs
  • Vinyl-LP „ Not your muse" / Erstveröffentlichung: 29. Januar 2021 / Erstpressung / Black Vinyl / Alternative Track Listing Edition / streng limitiert / originalverpackt in Folie / mit acht Songs / inkl. Download-Card für das komplette Album mit 12 Songs / HANDSIGNIERT von CELESTE auf der Vorderseite der Vinyl-LP-Hülle
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen

Den Erlös der Auktion „Die britische Soul-Sängerin Celeste signiert ihr Erfolgsalbum „Not Your Muse““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter, die damit eine Familie aus Grafenau/Bayerischer Wald unterstützt, die am 07.Februar 2021 durch einen Wohnungsbrand Ihr Zuhause verloren hat.