Die getragenen und signierten Schuhe von VfB-Kapitän Gonzalo Castro

Gonzalo Castro ist der Kapitän der Stuttgarter Mannschaft und versteigert ein Paar seiner getragenen und handsignierten Fußballschuhe für Sie. Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Ein getragenes und signiertes Paar Schuhe von Gonzalo Castro.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Getragen, Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Nummer 8 auf beiden Schuhen mit Stift markiert
  • Marke: NIKE TIEMPO
  • Größe: 40,5
  • Farbe: weiß/blau

Den Erlös der Auktion " Die getragenen und signierten Schuhe von VfB-Kapitän Gonzalo Castro " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.