VfB Stuttgart-Kapitän Gonzalo Castro trennt sich von seinen Schuhen

Gonzalo Castro ist der neue Kapitän beim VfB Stuttgart und soll das junge Team mit seiner Erfahrung in der Bundesliga stabilisieren. Nun haben Sie die Möglichkeit sich die getragenen und signierten Schuhe von Stuttgarts Nummer 8 zu sichern. Bieten Sie mit und unterstützen Sie die Projekte von VfBfairplay!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Die getragenen Schuhe von Didavi.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Getragen, deutliche Gebrauchsspuren
  • Größe: nicht ersichtlich
  • Linker und rechter Schuh mit „LUCIA“ versehen
  • Marke: NIKE

Den Erlös der Auktion " VfB Stuttgart-Kapitän Gonzalo Castro trennt sich von seinen Schuhen " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.