Die französische Film-Legende Brigitte Bardot stiftet ein signiertes und gerahmtes Starportrait

Sie gehört neben Alain Delon und Jean-Paul Belmondo zu den großen noch lebenden französischen Filmstars – Brigitte Bardot. Die weltberühmte Schauspielerin wirkte vor allem in den 50er und 60er Jahren in zahlreichen Filmen mit und ist auch abseits der großen Leinwand eine absolute Ikone. Und Sie können sich Brigitte Bardot nach Hause holen, denn wir versteigern hier bei uns ein handsigniertes und hochwertig gerahmtes Starportrait der französischen Legende. Lassen Sie diese Gelegenheit nicht verstreichen und bieten Sie für den guten Zweck mit!

Sie bieten auf Besonderes: Ein signiertes Starporträt von Brigitte Bardot.

  • Aus der privaten Sammlung von Brigitte Bardot
  • handsigniert
  • gedruckt auf hochwertigem Fotopapier
  • gerahmt in einem FSC-Holz-Bilderrahmen
  • Maße: 24,0 cm x 30,0 cm (Hochformat)

Den Erlös der Auktion „Die französische Film-Legende Brigitte Bardot stiftet ein signiertes und gerahmtes Starportrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-Helfen e.V. weiter.