VfB Stuttgart-Keeper Fabian Bredlow trennt sich von seinen getragenen und signierten Schuhen und Handschuhen

Nach einer tollen Saison haben die VfB-Fans nun die Möglichkeit sich tolle Saisonandenken von Ihren Stars zu sichern! Keeper Fabian Bredlow versteigert für seine Fans ein Set, bestehend aus seinen getragenen und signierten Schuhen und Torwarthandschuhen. Der VfB Stuttgart und die Stiftung Stars4Kids freuen sich auf Ihre Gebote, mit denen die Projekte von VfBfairplay gefördert werden können!

Sie bieten auf ein tolles Set: Die getragenen Schuhe und Handschuhe von Fabian Bredlow.

  • Getragene und signierte Handschuhe
    • Getragen, Gebrauchsspuren ersichtlich
    • Personalisiert mit „Fabian Bredlow“
    • Beide Handschuhe signiert
    • Größe: nicht ersichtlich
    • Marke: Uhlsport
  • Getragene und signierte Schuhe
    • Personalisiert mit 33 und Aufdruck „Bredlow“ (nur noch „ow“ ersichtlich, Rest abgefallen)
    • Beide Schuhe signiert
    • Größe: 44
    • Marke: adidas PREDATOR

Den Erlös der Auktion " VfB Stuttgart-Keeper Fabian Bredlow trennt sich von seinen getragenen und signierten Schuhen und Handschuhen " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.