Unikat: Xavier Naidoo signiert ein einmaliges Portrait

Xavier Naidoo ist einer der erfolgreichsten Musiker Deutschlands. Im kommenden Jahr sucht der Mannheimer Sänger gemeinsam mit Dieter Bohlen in der neuen Staffel von „Deutschland sucht den Superstar“ nach zukünftigen Gesangstalenten. Pünktlich zu Weihnachten haben wir eine einmalige Gelegenheit: Jacqueline Otto hat aufgrund der Vorliebe ihrer Tochter zu Xavier Naidoo gefunden und erstellte ein exklusives Diamond Painting-Portrait von ihm. Dieses Portrait signierte Xavier Naidoo nun in seinem Studio persönlich und Sie können sich dieses nun sichern. Vielleicht das absolut passende Weihnachtsgeschenk für einen echten Naidoo-Fan, das für strahlende Augen unter dem Weihnachtsbaum sorgt!

Sie bieten auf ein Fan-Highlight: Ein signiertes Portrait von Xavier Naidoo.

  • Technik: Diamond Painting
  • gerahmt
  • Künstlerin: Jacqueline Otto
  • Maße: 43 x 33 cm

Den Erlös der Auktion „Unikat: Xavier Naidoo signiert ein einmaliges Portrait“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Herzenswünsche e.V. weiter.

Herzenswünsche erfüllt schwerkranken Kindern Träume und Wünsche

Herzenswünsche e.V.

1989 war die beste Freundin von Wera Röttgering an Krebs erkrankt. Um ihr Mut zu machen und Hoffnung im Kampf gegen die schwere Krankheit zu geben, schlug die Münsteraner Geschäftsfrau ihrer Freundin vor, gemeinsam eine Initiative ins Leben zu rufen, die Menschen in ähnlicher Situation beisteht.