Auktionsportal
16.089.543,27€
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlows Vintagekette aus Show 3
30.01.23 - 06.02.23
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlows Kette aus Show 5
30.01.23 - 06.02.23
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlows Tunika aus Show 4
30.01.23 - 06.02.23
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Leo-Bluse
25.01.23 - 06.02.23
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 1
25.01.23 - 06.02.23
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Bluse aus Show 10
25.01.23 - 06.02.23
Daniel Friedemann Fuchs stiftet seine Radierung „Die Todenruh“
04.01.23 - 06.02.23
Tickets für ein SK Rapid Wien-Spiel inkl. Meet & Greet und Hotel
04.01.23 - 06.02.23
Weinpaket mit acht prämierten Weinen von Graf Ivan Batthyány
04.01.23 - 06.02.23
Fußball-Andenken: WM-Trikot unterschrieben vom DFB-Team
21.01.23 - 04.02.23
Köln-Star Kainz stiftet sein getragenes Conference League-Trikot
20.01.23 - 03.02.23
Kroatiens WM-Star Kramarić spendet getragenes TSG-Trikot
17.01.23 - 03.02.23
17.01.23 - 03.02.23
Zur WM: Getragene Trikots der Handball-Legenden Glandorf & Kraus
17.01.23 - 03.02.23
FC Bayern-Star Thomas Müller stiftet sein Matchworn-Trikot
20.01.23 - 03.02.23
Luxus-Appartement auf Schloss Fischhorn & musikalischer Abend
05.01.23 - 02.02.23
Kult-Sänger Markus stiftet signierte CD und Autogrammkarte
17.01.23 - 02.02.23
06.01.23 - 02.02.23
Rarität: Uli Hoeneß signiert limitiertes FC Bayern-Sondertrikot
18.01.23 - 01.02.23
BVB-Flügelspieler Marius Wolf stiftet signiertes Trikot & Schuhe
06.01.23 - 31.01.23
Marcel Sabitzer unterschreibt sein FC Bayern-Heimtrikot
06.01.23 - 31.01.23
„The Rolling Stones“ als besonderer Kunstdruck auf Büttenpapier
04.01.23 - 31.01.23
„Bürgergeld“ – Eine aktuelle Original-Karikatur von Martin Erl
03.01.23 - 30.01.23
13.01.23 - 27.01.23
13.01.23 - 27.01.23
Matchworn: FCA-Torwart Rafał Gikiewicz stiftet seine Handschuhe
27.12.22 - 27.01.23
Für Gaming-Fans: Das Graffiti „Panam“ zum Spiel Cyberpunk 2077
09.01.23 - 26.01.23
Exklusives „Behind the Scenes“-Erlebnis beim SPORT1 Doppelpass!
16.01.23 - 25.01.23
Franz Beckenbauer stiftet signiertes Buch „50 Jahre Bundesliga“
08.01.23 - 24.01.23
Manuel Neuer stiftet signierte Torwarthandschuhe
08.01.23 - 24.01.23
FCA-Kapitän Jeffrey Gouweleeuw stiftet signierte Kapitänsbinde
27.12.22 - 24.01.23
Roger Federer – die unterschriebene Biografie der Tennislegende
08.01.23 - 24.01.23
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
08.01.23 - 24.01.23
Bundestrainer Hansi Flick unterschreibt seine neue Biografie
08.01.23 - 24.01.23
Stürmer Moussa Diaby stiftet sein getragenes Bayer 04-Trikot
08.01.23 - 24.01.23
Fußballlegenden: Von Uwe Seeler und Max Lorenz signierter Ball
27.12.22 - 24.01.23
BVB-Star Jude Bellingham stiftet aktuelles Trikot mit Signatur
20.01.23 - 23.01.23
Borna Sosas getragenes VfB-Trikot aus dem Spiel gegen Frankfurt
24.12.22 - 23.01.23
Skilegende Markus Wasmeier stiftet sein signiertes Buch „Dahoam“
24.12.22 - 23.01.23
Eine Woche 5-Sterne-Familienurlaub in der Türkei inkl. Flüge
25.12.22 - 23.01.23
Schalke-Legende Klaus Fischer stiftet seine signierte Biografie
24.12.22 - 23.01.23
Benjamin Lauth stiftet sein getragenes Löwen-Legendentrikot
24.12.22 - 23.01.23
Sportmediziner der Stars: Dr. Müller-Wohlfahrt signiert sein Buch
24.12.22 - 23.01.23
Signiertes Sammlerstück: Alle RB Leipzig-Stars auf einem Trikot!
16.01.23 - 20.01.23
Für Eishockey-Fans: Torsten Ankert signiert sein Roosters-Trikot
16.01.23 - 20.01.23
Die Schalke 04-Stars stiften ein Trikot mit allen Unterschriften
16.01.23 - 20.01.23
Gladbach-Stars stiften aktuelles Heimtrikot mit allen Signaturen
16.01.23 - 20.01.23
Vom ganzen Gladbach-Team signiert: Trikot aus der Saison 2021/22
16.01.23 - 20.01.23
Die BVB-Stars verewigen sich auf einem Trikot – plus Geschenkbox
16.01.23 - 20.01.23
Eishockey-Star Andreas Jenike signiert Iserlohn Roosters-Trikot
16.01.23 - 20.01.23
22.12.22 - 19.01.23
Die goldene Madison Clutch von Felix Rey
21.12.22 - 18.01.23
Fußballtraum: Ein Platz als Einlaufkind beim SV Werder Bremen!
21.12.22 - 18.01.23
Die BVB-Stars signieren ein Trikot von Karim Adeyemi
11.01.23 - 18.01.23
Von Rapper Megaloh: Limitierte und signierte Schallplatte „21“
21.12.22 - 18.01.23
GOLDEN VIP-Tickets für das legendäre Nightrace in Schladming
13.01.23 - 18.01.23
BVB-Star Pongraĉić stiftet Matchworn-Trikot aus Benefizspiel
20.12.22 - 17.01.23
WM-Star Otamendi stiftet sein getragenes Champions League-Trikot
20.12.22 - 17.01.23
Jürgen Klopp versteigert getragenes FC Liverpool-Trainingsshirt
20.12.22 - 17.01.23
Schalke 04-Keeper Ralf Fährmann stiftet teamsigniertes Trikot
20.12.22 - 15.01.23
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48