Auktionsportal
16.186.042,13€
Fünf Tage Wellnessauszeit im 4-Sterne-Superior-Hotel am Haldensee
24.05.23 - 21.06.23
Original-Fotografie der Weltmeister von 1954 mit Signaturen
08.06.23 - 21.06.23
Teamsigniertes Nationaltrikot der Rollstuhlbasketballer
06.06.23 - 21.06.23
Liverpool-Star Cody Gakpo signiert das brandneue Heimtrikot
03.06.23 - 20.06.23
Liverpool-Star Virgil van Dijk signiert das brandneue Heimtrikot
03.06.23 - 20.06.23
03.06.23 - 20.06.23
Liverpool-Star Luis Díaz signiert das brandneue Heimtrikot
03.06.23 - 20.06.23
Wunderschöner Glücksstein: Ein grüner Amethyst – oval geschliffen
06.06.23 - 20.06.23
Glamour pur: Auf dem BUNTE New Faces Award Style feiern
23.05.23 - 20.06.23
Michael „Bully” Herbig stiftet signiertes Buch & Frühstücksbrett
05.06.23 - 19.06.23
Exklusives Fanpaket: „The Disco Boys“ signieren zwei Alben & Cap
05.06.23 - 19.06.23
Pelé & Uwe Seeler – Signierte Fotografie von Fußball-Legenden
04.06.23 - 19.06.23
Einmaliger Afrika-Urlaub: Fünf Nächte für Zwei im Hotel in Kenia
09.05.23 - 16.06.23
Einmaliges Erlebnis: Mit den Meeresschildkröten in Kenia tauchen!
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für das Nest einer Meeresschildkröte & Shirt
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für ein gerettetes Meeresschildkrötenbaby & Shirt
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für ein Meeresschildkrötenbaby & kleine Kunstfigur
09.05.23 - 16.06.23
Große Meeresschildkröten-Kunstfigur & Nestpatenschaft
09.05.23 - 16.06.23
Einmaliges Bild gemalt von Meeresschildkröte „Bob“ & Patenschaft
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für ein Schildkrötennest & Hannes Jaenickes Buch
09.05.23 - 16.06.23
Patenschaft für Meeresschildkrötenprojekt & Hannes Jaenickes Buch
09.05.23 - 16.06.23
Signiertes Buch von Hannes Jaenicke & Nestpatenschaft
09.05.23 - 16.06.23
Signiertes Buch von Hannes Jaenicke & Schildkrötenpatenschaft
09.05.23 - 16.06.23
WM-Finale 1954: Signiertes Foto von Fritz Walter & Ferenc Puskas
02.06.23 - 16.06.23
Beckenbauer, Müller & Maier – Foto signiert von Bayern-Legenden
02.06.23 - 16.06.23
Zur Relegation: Teamsigniertes Heimtrikot des VfB Stuttgart
05.06.23 - 15.06.23
Zur Relegation: Teamsigniertes Auswärtstrikot des VfB Stuttgart
05.06.23 - 15.06.23
Luxus-Gesichtspflege von Augustinus Bader: "The Rich Cream"
24.05.23 - 14.06.23
FCB-Siegtorschütze Musiala signiert sein Trikot!
30.05.23 - 14.06.23
Startplatz für die große Mainova IRONMAN European Championship
10.05.23 - 14.06.23
Bestsellerautor Sebastian Fitzek signiert sein Buch „Splitter“
03.06.23 - 13.06.23
Basketball-Highlight: Die Real Madrid-Stars signieren Trikot
26.05.23 - 13.06.23
Für Schalke-Fans: Das getragene Trikot von Michael Frey
26.05.23 - 13.06.23
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
16.05.23 - 13.06.23
Sebastian Fitzek signiert das Buch „Auris – Der Klang des Bösen“
23.05.23 - 13.06.23
Bundesliga-Finale: Leverkusen-Star Andrich stiftet sein Trikot
26.05.23 - 13.06.23
Zum Karriereende: Basketball-Star Andreas Seiferth stiftet Trikot
26.05.23 - 13.06.23
Biathlet Benedikt Doll stiftet sein signiertes Kochbuch
13.05.23 - 13.06.23
Zum Bundesliga-Finale: Die BVB-Stars unterschreiben Trikot
26.05.23 - 13.06.23
Kurztrip nach München: Übernachten im Splendid-Dollmann Hotel
15.05.23 - 12.06.23
“Fury in the Slaughterhouse”: Limitierte Deluxe-Fanbox zu „NOW“
22.05.23 - 12.06.23
14.05.23 - 12.06.23
Bryan Adams signiert die gerahmte CD „So happy it hurts”
19.05.23 - 12.06.23
19.05.23 - 12.06.23
Für Rockfans: Bryan Adams‘ signierte LP „Shine a Light“
20.05.23 - 12.06.23
Rolling Stones-Bassist Bill Wyman signiert LP „Tattoo You“
14.05.23 - 12.06.23
Magisches Erlebnis: Ein Rundflug mit Rennrodel-Star Toni Eggert!
28.05.23 - 12.06.23
BVB-Star Jude Bellingham signiert Gemälde zu seinem Wechsel
14.05.23 - 12.06.23
Handball meets Business beim EHF FINAL4 in Köln!
06.06.23 - 12.06.23
Zum Saisonende: Matchworn-Trikot von 1. FC Köln-Star Schwäbe
30.05.23 - 11.06.23
27.05.23 - 10.06.23
26.05.23 - 09.06.23
Rarität: Signierte Fotografie von Elvis Presley im Rahmen
11.05.23 - 09.06.23
Die Mannschaft des 1. FC Köln signiert ein Trikot Gr. L
24.05.23 - 09.06.23
Komiker Bernd Stelter stiftet sein signiertes Buch & CD
26.05.23 - 09.06.23
Die Mannschaft des 1. FC Köln signiert ein Trikot Gr. XL
24.05.23 - 09.06.23
Historisch! Teamsignierter Europapokal von Eintracht Frankfurt
17.05.23 - 09.06.23
BVB-Highlight: Signiertes Trikot der Borussia Dortmund-Stars
26.05.23 - 09.06.23
Thomas Müllers persönliches FC Bayern-Trikot mit Signatur
18.05.23 - 08.06.23
Lewandowskis persönliches Trikot aus seiner Zeit beim FC Bayern
18.05.23 - 08.06.23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37