Schlager-Highlight: Andrea Berg signiert ihre streng limitierte „Best of“ Vinyl-LP – plus Fanschal

Andrea Berg ist eine echte Ausnahmekünstlerin: Ihre letzten acht Alben landeten auf Platz eins der Charts, alle erreichten mehrfach Gold- oder Platinstatus. Der Re-Start ihrer Mosaik-Live-Arena-Tour, der eigentlich für den 17. Januar geplant war, muss zwar aufgrund von Corona wieder verschoben werden – dennoch dürfen wir nun ein absolutes Highlight für alle Andrea Berg-Fans versteigern: Ihr „Best of“-Album als Vinyl LP – streng limitiert, erstmalig in transparentem Vinyl und von Andrea Berg höchstpersönlich handsigniert. Für die erfolgreichste Veröffentlichung ihrer Karriere wurde Andres Berg eine besondere Ehre zuteil – ein 8-fach Platin-Award! Bieten Sie mit und sichern sich das eindrucksvolle Album des Schlagerstars!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Andrea Bergs signierte Vinyl-LP.

  • Doppel-Vinyl-LP „Best of“
  • von Andrea Berg handsigniert auf der Vorderseite des LP-Covers mit „Herzlichst Andrea Berg“
  • Erstpressung
  • Erstveröffentlichung: April 2021
  • erstmalig auf Vinyl / farbiges Vinyl im transparenten Look
  • im hochwertigen Gatefold-Cover
  • streng limitiert
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
  • Andrea-Berg-Fanschal liegt bei

Den Erlös der Auktion „Schlager-Highlight: Andrea Berg signiert ihre streng limitierte „Best-of“ Vinyl-LP – plus Fanschal“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.