BVB-Star Jadon Sancho unterstützt ein Kinderhospiz mit seinen getragenen Schuhen
Seit 2017 ist Jadon Sancho bei Borussia Dortmund, unter Trainer Lucien Favre wurde er schnell zum Stammspieler – kein Wunder, denn er zählt zu den besten U21-Spielern Europas. Bei uns beweist der britische Fußballstar gerade sein großes Herz: Um das Kinderhospiz Balthasar zu unterstützen, versteigert er seine getragenen und signierten Schuhe – bieten Sie mit und sichern Sie sich diese besonderen Sammlerstücke!
Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Die getragenen Fußballschuhe von Jadon Sancho.
- Beide Schuhe sind signiert
- Marke: Nike Mercurial
- Farbe: rot
- Größe: 44,5
- Mit Gebrauchsspuren
Den Erlös der Auktion „BVB-Star Jadon Sancho unterstützt ein Kinderhospiz mit seinen getragenen Schuhen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an das Kinderhospiz Balthasar weiter.
mehr lesenHilfsprojekt
Kinderhospiz Balthasar
Herberge auf dem letzten Weg: das Kinderhospiz Balthasar