1. FC Köln-Star Jan Thielmann signiert sein Matchworn-Trikot vom Sieg gegen den VfL Bochum

Jan Thielmann stand am 6. April 2024 beim Heimspiel des 1. FC Köln gegen den VfL Bochum für den Effzeh auf dem Platz. Es sah ganz nach einem Sieg für den VfL aus, als in der Nachspielzeit noch zwei Tore für den 1. FC Köln fielen. Zur Versteigerung steht nun das signierte Matchworn-Trikot von Jan Thielmann aus genau dieser erfolgreichen Partie. Bieten Sie jetzt mit und unterstützen damit die Projekte der FC-Stiftung!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Ein Matchworn-Trikot von 1. FC Köln-Star Jan Thielmann.

  • Original-Heimtrikot des 1. FC Köln
  • Getragen von Jan Thielmann in der Partie gegen den VfL Bochum am 6.4.24
  • Signiert auf der Rückseite
  • Mit leichten Gebrauchsspuren
  • Beflockt mit „Thielmann“ und seiner Rückennummer 29
  • Mit Bundesliga-Badge auf dem Ärmel
  • Marke: hummel

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir die Stiftung 1. FC Köln.

Stiftung 1. FC Köln

Projekte, die helfen, soziale Nachteile aufzuholen