Signierte,nummerierte und gerahmte Sonder-Vinyl-2LP-Edition „The Secret of Association „ von 80s-Superstar Paul Young

Paul Young ist bis heute einer der erfolgreichsten britischen Popstars. Mit seinen Alben brach er regelmäßig alle Verkaufsrekorde und sang sich mit Hits wie „Wherever I Lay My Hat“, „Everything Must Change“ und „Come back and stay“ in die Herzen seiner Fans. Nun dürfen wir ein echtes Sammlerhighlight versteigern: Seine Sonder-Vinyl-2LP von „The Secret of Association“, die offiziell in dieser Form nicht mehr erhältlich ist. Bieten Sie mit und sichern Sie sich die handsignierte, streng limitierte, nummerierte und hochwertig gerahmte Platte inklusive gerahmter Fotografie von Paul Young beim Signieren!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Sonder-Vinyl-LP von Paul Young.

  • Sonder-Vinyl-2LP-Edition „The Secret of Association” von Paul Young
  • handsigniert von Paul Young auf dem Cover mit goldenem Stift
  • Rarität: Nur sehr wenige Exemplare wurden von Paul Young handsigniert
  • Streng limitiert auf weltweit 2000 Stück / offiziell nicht mehr erhältlich
  • Einzeln fortlaufend nummeriert (Nr. 1808) auf der Rückseite
  • Neuveröffentlichung: 28. Januar 2022 / Erstpressung / mit 19 Songs / originalverpackt in Folie
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen 2LP-Vinyl-Cover-Bilderrahmen
  • Mit gerahmtem Foto als Nachweis für die Echtheit der Unterschrift
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner