Weltstar Kylie Minogue stiftet signiertes Tension-CD-Insert & limitierte CD

Seit dem Beginn ihrer Karriere 1986 avancierte Kylie Minogue vom singenden Soap-Star zu einer internationalen Pop-Ikone. In Großbritannien ist sie mit 35 Top-10-Singles die zweiterfolgreichste Sängerin in der Geschichte der Charts nach Madonna. Weltweit verkauften sich bislang 82 Millionen ihrer Tonträger. Am 22.September 2023 veröffentliche Kylie Minogue ihr neues Album „Tension“, welches sofort in die Top 5 der deutschen Albumcharts eingestiegen ist. Bei uns haben Sie nun die einmalige Gelegenheit auf ein besonderes Exemplar – die Limited-Edition-CD „Tension“ inklusive handsigniertem Insert. Beides gemeinsam hochwertig gerahmt und offiziell nicht mehr erhältlich – ein mega Weihnachtsgeschenk für Kylie-Fans!

Sie bieten auf eine musikalische Rarität: Eine Limited-Edition CD zum Album „Tension“ von Kylie Minogue.

  • CD-Insert
    • Persönlich handsigniert von Kylie Minogue
    • Maße: 12cm x 12cm
  • CD „Tension“
    • Limited Edition
    • Erstveröffentlichung: 22. September 2023 / Triplesleeve / mit 11 Songs
  • Beide Produkte wurden gemeinsam hochwertig gerahmt und sind in dieser Kombination offiziell nicht mehr erhältlich.
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner