Mega-Geschenk zu Weihnachten: Signierte Art Card & limitierte Vinyl-LP von Ed Sheeran

Ed Sheeran ist einer der größten Popstars unserer Zeit. Bis heute verkaufte er weltweit mehr als 150 Millionen Tonträger. Im Mai 2023 veröffentlichte Ed Sheeran sein aktuelles Album „Subtract“, das sofort auf Platz 1 der Deutschen Albumcharts eingestiegen ist. Und Sie haben nun bei uns eine mega Gelegenheit, ein einzigartiges Weihnachtsgeschenk für einen Ed Sheeran-Fan zu ersteigern: Bieten Sie hier auf eine limitierte Subtract Art Card mit der persönlichen Signatur von Ed Sheeran sowie die ebenso limitierte Yellow Vinyl LP zum Album! Beides gemeinsam ist hochwertig gerahmt und DER Hingucker. Dazu kommt die passende LIFE-GOES-ON-Wasserfalsche. Definitiv eine Riesenüberraschung unterm Weihnachtsbaum!

Sie bieten auf ein musikalisches Sammlerstück:Ein exklusives Subtract-Fanpaket von Weltstar Ed Sheeran.

  • Subtract Art Card
    • Persönlich signiert von Ed Sheeran auf der Vorderseite der Art Card
    • Streng limitiert und offiziell nicht mehr erhältlich
    • Grösse ( ohne Rahmen ): 12cm x 12cm
    • Originalverpackt in Folie
  • Vinyl-LP „Subtract“ von Ed Sheeran
    • Limited Edition Yellow Vinyl LP
    • Originalverpackt in Folie
    • Erstveröffentlichung: 5. Mai 2023 / Erstpressung / bedruckte Innen-und Außenhülle mit mattem Finish / mit 14 Songs inkl. kompletten Liedtexten auf der Innenhülle
    • LIFE-GOES-ON-Water-Bottle
    • Einschichtige Aluminiumflasche mit Karabiner und ArtWork-Druck
    • Fassungsvermögen: 400ml / Farbe: schwarz
    • Neu & originalverpackt
  • Die Art Card und die Yellow-Vinyl-LP wurden gemeinsam hochwertig gerahmt – in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen.
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner