Weihnachtsgeschenk: Bryan Adams stiftet signiertes CD-Insert & Album „So Happy It Hurts“

Bryan Adams ist einer der erfolgreichsten Musiker aus Kanada und seit mehr als 40 Jahren im Musikbusiness unterwegs. Hits wie „Summer of 69“ oder „Have you ever really loved a woman?“ eroberte er die Charts – insgesamt verkaufte er weit über 100 Millionen Tonträger weltweit. 2022 veröffentlichte er sein aktuelles Album „So Happy It Hurts“ – und Sie haben nun die Chance auf ein besonderes Sammlerstück: Bieten Sie hier auf die DeLuxe-Edition mit Lentikular-Cover und als Highlight mit limitiertem, handsigniertem CD-Insert im Rahmen. Was für ein geniales Weihnachtsgeschenk für alle Fans von Bryan Adams!

Sie bieten auf ein Musik-Sammlerstück: Ein signiertes CD-Insert und eine CD von Bryan Adams.

  • CD-Insert von „So Happy It Hurts“
    • Handsigniert von Bryan Adams
    • Streng limitiert und offiziell nicht mehr erhältlich
    • Größe (ohne Rahmen): 12,0cm x 12,0cm
    • Farbe: schwarz-weiß
    • Stilvoll gerahmt
  • CD „So happy it hurts“
    • DeLuxe-Edition mit Lentikular-Cover
    • Erstveröffentlichung: März 2022
    • Hardcoverbook / mit 12 Songs
  • Diese Kombination aus DeLuxe-CD-Edition mit Lentikular-Cover und handsigniertem CD-Insert ist offiziell nicht mehr erhältlich.
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner